Строительная компания "КОЛЛЕКС"

Строительная компания «КОЛЛЕКС» основана в 2003 году. В течении многих лет успешного развития, можно с уверенностью сказать, что компания занимает надежное и устойчивое место в своем сегменте на рынке строительных услуг. Профессионализм сотрудников предприятия постоянно совершенствуется, что позволяет удовлетворять самые смелые запросы клиентов. При этом стоимость услуг остается конкурентно способной, что обуславливается наличием собственного производства.

Основной упор Строительная компания «КОЛЛЕКС» делает на наружные строительно-монтажные работы (устройство наружного контура зданий). Среди них можно выделить основные направления:

- все виды фасадных работ: штукатурка, окраска и т.д.
- утепление фасадов зданий с применением пенополистирола и минераловатных плит с последующим оштукатуриванием «легкомокрым» способом
- теплоизоляционные системы "Ceresit " , "Atlas", "Kreisel"
- навесные вентилируемые фасады различных типов: «Фасст», «Alucobond», «Крас Пан» и др., облицовка фасадов зданий сайдингом и оцинкованными металлическими листами, покрытыми полимерными красками различных оттенков и цветов
- устройство кровельных систем: жесткие и мягкие кровли любого уровня сложности
- монтаж конструкций из ПВХ: окна, двери, витражи
- входные группы и др.

В распоряжении Строительной компании "КОЛЛЕКС" имеется своя техническая база, электромеханическое и строительное оборудование различного вида и назначения. Компания использует новейшие строительные технологии, экологически чистые сертифицированные материалы.

За много лет компания учавствовала в возведении более 100 объектов в таких городах как Нижний Новгород, Выкса, Бор, Заволжье, Семенов, Казань, Киров и других.

 

Наши сотрудники

kolotushkin Директор

Колотушкин Алексей Александрович
Хазова Ирина Сергеевна
Бухгалтер

Хазова Ирина Сергеевна
Богданова Елена Юрьевна
Инженер ПТО

Круглова Алёна Игоревна
onuprienko Коммерческий директор

Онуприенко Валерий Леонидович
alena-olegovna Помощник руководителя

Матвеева Алёна Олеговна
m-kolotushkin Инженер-конструктор

Колотушкин Максим Сергеевич
sakeeva Экономист

Сакеева Мария Анатольевна
shirokov Главнй инженер

Широков Дмитрий Борисович